Тульская, Гамсоновский пер.
Бизнес-Центр Т, д. 2, эт. 3, офис 308а

Киев, Московская 1, офис 2

показать на карте

Минск, Московская 1, офис 2

показать на карте

8 (800) 775-32-28
8 (495) 500-92-79

Бесплатный звонок по всей территории России

Обратный звонок

КУПОН НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Районные суды Москвы и Московской области

Информация

Центральный округ
Басманный суд

Председатель: Солопова Ольга Николаевна

Адрес: 107078, г.Москва, Каланчёвская улица, дом 11, строение 1

Метро: Красные ворота

Тел: 8 (499) 975-54-65

Замоскворецкий суд

Председатель: Никишина Наталия Викторовна

Адрес: 115184, г.Москва, Татарская улица, дом 1

Метро: Павелецкая

Тел: 8 (495) 951-77-67

Мещанский суд

Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович

Адрес: 129090, г.Москва, Каланчёвская улица, дом 43

Метро: Комсомольская, Проспект Мира

Тел: 8 (495) 680-18-88

Пресненский суд

Председатель: Найденов Евгений Михайлович

Адрес: 123242, г.Москва, Зоологическая улица, дом 20

Метро: Баррикадная, Краснопресненская , Маяковская

Тел: 8 (499) 254-68-79

Таганский суд

Председатель: Панарин Михаил Михайлович

Адрес: 109147, г.Москва, Марксистский переулок, дом 1/32

Метро: Марксистская, Таганская

Тел: 8 (495) 911-03-85

Тверской суд

Председатель: Алисов Игорь Борисович

Адрес: 127051, г.Москва, Цветной бульвар, дом 25, строение 1

Метро: Цветной бульвар

Тел: 8 (495) 694-26-48

Северный округ
Головинский суд

Председатель: Разгулова Тамара Львовна

Адрес: 125130, г.Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 31, корпус 2

Метро: Войковская, Сокол, Аэропорт

Тел: 8 (495) 450-18-34

Коптевский суд

Председатель: Телегина Елена Константиновна

Адрес: 125130, г.Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 31, корпус 2

Метро: Войковская, Сокол, Аэропорт

Тел: 8 (499) 150-92-35

Савёловский суд

Председатель: Агамов Давид Георгиевич

Адрес: 125047, г.Москва, улица Бутырский Вал, дом 7, строение 1

Метро: Белорусская

Тел: 8 (499) 250-40-31

Тимирязевский суд

Председатель: Куленёва Елена Юрьевна

Адрес: 127238, г.Москва, Дмитровское шоссе, дом 54, корпус 1

Метро: Владыкино, Петровско-Разумовская

Тел: 8 (495) 482-20-27

Северо-Восточный округ
Бабушкинский суд

Председатель: Никитин Владимир Фёдорович

Адрес: 129327, г.Москва, Ленская улица, дом 2/21

Метро: Бабушкинская, Свиблово, Медведково

Тел: 8 (495) 471-26-66

Бутырский суд

Председатель: Колмогоров Юрий Александрович

Адрес: 127018, г.Москва, улица Образцова, дом 30

Метро: Марьина роща, Достоевская, Менделеевская

Тел: 8 (495) 689-41-73

Останкинский суд

Председатель: Сучков Валерий Владимирович

Адрес: 129515, г.Москва, 1-я Останкинская улица, дом 35

Метро: ВДНХ, Алексеевская, Ботанический сад

Тел: 8 (495) 602-43-27

Восточный округ
Измайловский суд

Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна

Адрес: 105005, г.Москва, улица Фридриха Энгельса, дом 32, строение 1

Метро: Бауманская, Красносельская, Электрозаводская

Тел: 8 (495) 261-51-08

Перовский суд

Председатель: Сапрыкин Николай Васильевич

Адрес: 111398, г.Москва, Кусковская улица, дом 8 Г

Метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Рязанский проспект

Тел: 8 (495) 309-03-02

Преображенский суд

Председатель: Богачёв Сергей Валентинович

Адрес: 107076, г.Москва, 2-я улица Бухвостова, дом 4

Метро: Преображенская площадь, Электрозаводская, Семеновская

Тел: 8 (495) 652-85-29

Юго-Восточный округ
Кузьминский суд

Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна

Адрес: 109377, г.Москва, Зеленодольская улица, дом 8/13

Метро: Рязанский проспект

Тел: 8 (495) 919-17-71

Лефортовский суд

Председатель: И.о. Галимова Альбина Георгиевна

Адрес: 105120, г.Москва, Андроньевская площадь, дом 5/9

Метро: Римская, Площадь Ильича, Марксистская

Тел: 8 (495) 678-05-22

Люблинский суд

Председатель: Иванов Владимир Владиславович

Адрес: 109559, г.Москва, улица Марьинский Парк, дом 29

Метро: Люблино, Братиславская

Тел: 8 (499) 784-71-81

Южный округ
Нагатинский суд

Председатель: Кобыленкова Анна Ивановна

Адрес: 115201, г.Москва, Каширский проезд, дом 3

Метро: Варшавская, Нахимовский проспект

Тел: 8 (495) 613-80-80

Симоновский суд

Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич

Адрес: 115280, г.Москва, Восточная улица, дом 2, корпус 6

Метро: Дубровка, Автозаводская, Пролетарская

Тел: 8 (495) 675-17-99

Чертановский суд

Председатель: Тюленев Игорь Викторович

Адрес: 117556, г.Москва, Артековская улица, дом 3 А

Метро: Варшавская

Тел: 8 (499) 794-08-58

Юго-Западный округ
Гагаринский суд

Председатель: Афанасьева Наталья Павловна

Адрес: 119049, г.Москва, Донская улица, дом 11, корпус 1

Метро: Октябрьская, Шаболовская

Тел: 8 (495) 959-82-60

Зюзинский суд

Председатель: Петренко Марина Алексеевна

Адрес: 117218, г.Москва, улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 4

Метро: Профсоюзная, Академическая, Новые Черемушки

Тел: 8 (499) 124-13-31

Черёмушкинский суд

Председатель: Крюков Петр Васильевич

Адрес: 117218, г.Москва, улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 3

Метро: Профсоюзная, Академическая, Новые Черемушки

Тел: 8 (499) 124-23-88

Западный округ
Дорогомиловский суд

Председатель: и.о. Федорова Светлана Викторовна

Адрес: 121165, г.Москва, Студенческая улица, дом 36

Метро: Студенческая, Кутузовская

Тел: 8 (499) 766-13-87

Кунцевский суд

Председатель: Сергеева Ольга Владимировна

Адрес: 121351, г.Москва, Ярцевская улица, дом 12, строение 1

Метро: Молодежная, Крылатское, Кунцевская

Тел: 8 (495) 417-46-75

Никулинский суд

Председатель: Мальцев Петр Викторович

Адрес: 119192, г.Москва, Мичуринский проспект, дом 17

Метро: Университет, Проспект Вернадского

Тел: 8 (499) 739-31-80

Солнцевский суд

Председатель: Детишин Вячеслав Петрович

Адрес: 119618, г.Москва, улица 50 лет Октября, дом 6, корпус 1

Тел: 8 (495) 435-93-16

Северо-Западный округ
Тушинский суд

Председатель: Голев Владимир Иванович

Адрес: 125362, г.Москва, улица Свободы, дом 12/8

Метро: Тушинская, Водный стадион, , Сходненская

Тел: 8 (495) 490-55-96

Хорошёвский суд

Председатель: Казаков Геннадий Егорович

Адрес: 123154, г.Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 25, корпус 1

Метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Щукинская

Тел: 8 (499) 192-45-74

Зеленоградский округ
Зеленоградский суд

Председатель: Пучкова Надежда Николаевна

Адрес: 124365, город Зеленоград, корпус 2001

Тел: 8 (499) 729-99-85

Московская область
Балашихинский суд

Председатель: Картамышева Валентина Федоровна

Адрес: 143900, Московская область, г. Балашиха 3, Московский проезд д.1

Тел: 529-33-84

Видновский суд

Председатель: Боков Константин Иванович

Адрес: 142700, Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул Центральная, д.2

Тел:541-94-93

Волоколамский суд

Председатель: Киселева Ирина Павловна

Адрес: 143600, Московская область, г. Волоколамск, ул. Пролетарская, д.10а

Тел: 8(49636)221-80

Воскресенский суд

Председатель: Карпиченко Анатолий Генрихович

Адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул Советская, д.3а (уголовный суд); пл. Ленина 3 (гражданский суд)

Тел: 8 (49644) 2-17-37

Дмитровский суд

Председатель: Иванов Александр Иванович

Адрес: 141800, Московская область, г. Дмитров, ул Пушкинская, д.1

Тел: 8 (49622) 3-18-88

Долгопрудненский суд

Председатель: Мелехина Людмила Гавриловна

Адрес: 141700, МО, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д.13/3

Тел:408-70-11

Домодедовский суд

Председатель: Капичников Иван Васильевич

Адрес: 142000, Московская область, городской округ Домодедово, ул. Советская, д.26

Тел: 8(49679)305-06

Дубненский суд

Председатель: Давидовская Елена Геннадьевна

Адрес: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Курчатова, д.28

Тел: 8(49621)6-75-64

Егорьевский суд

Председатель: Голубева Людмила Михайловна

Адрес: 140300, Московская область, г. Егорьевск, пр-кт Ленина, д.12

Тел: 8(49640) 3-36-88

Железнодорожный суд

Председатель: Груничев Вячеслав Викторович

Адрес: 143980, МО, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д.31

Тел: 522-66-21

Жуковский суд

Председатель: Иванова Елена Александровна

Адрес: 140185, Московская область, г. Жуковский , ул. Ф.Калугина, д.9

Тел: 556-99-49

Зарайский суд

Председатель: Гуськов Владислав Анатольевич

Адрес: 140600, Московская область, г. Зарайск, ул. Советская, д.23

Тел: 8(49666)241-29

Звенигородский суд

Председатель: Шмелёв Антон Люсьенович

Адрес: 143185, Московская область, г. Звенигород, ул. Нахабинское шоссе, д.7

Тел: 8(49632)7-27-32

Ивантеевский суд

Председатель: Зейналова Валентина Александровн

Адрес: 141281, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д.22

Тел: 8(496)536-07-73

Истринский суд

Председатель: Горягин Олег Анатольевич

Адрес: 143500, Московская область, г. Истра, ул. Советская, д.11

Тел: 8(49631)994-51-94

Каширский суд

Председатель: Жнакин Юрий Николаевич

Адрес: 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Советская, д.13

Тел: 8(49669)311-11

Климовский суд

Председатель: Юрченко Андрей Иванович

Адрес: 142181, Московская область, г. Климовск, ул. Западная, д.3

Тел: 8(4967)62-75-16

Клинский суд

Председатель: Муравьева Надежда Викторовна

Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Ленина, д.17

Тел: 8(49624)278-00

Коломенский суд

Председатель: Иванов Сергей Яковлевич

Адрес: 140407, Московская область, г. Коломна, пл. Советская, д.1

Тел: 8(496)614-26-32

Королевский суд

Председатель: Виноградов Валерий Георгиевич

Адрес: 141070, МО, г. Королев, ул. Коминтерна, д.2

Тел: 516-00-30

Красногорский суд

Председатель: Зайцева Татьяна Васильевна

Адрес: 143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская, д.6

Тел: 562-11-44

Лобненский суд

Председатель: Чекушкин Владимир Евгеньевич

Адрес: 141730, МО, г. Лобня, ул. Мирная, д.15

Тел: 577-57-27

Лотошинский суд

Председатель: Грицкевич Татьяна Викторовна

Адрес: 143800, Московская область, Лотошинский район, пос. Лотошино, ул. Калинина, д19-а

Тел: 8(49628)704-22

Луховицкий суд

Председатель: Троицкий Владимир Викторович

Адрес: 140500, Московская область, г. Луховицы, ул. Гагарина, д.10

Тел: 8(49663)212-42

Лыткаринский суд

Председатель: Рязанцева Светлана Алексеевна

Адрес: 140080, Московская область, г. Лыткарино, ул.Советская, д.1/5

Тел: 555-22-44

Люберецкий суд

Председатель: Чайковская Марина Анатольевна

Адрес: 140005, Московская область, г. Люберцы, ул. Кирова, д.24

Тел: 503-55-54

Можайский суд

Председатель: Кочергин Валерий Викторович

Адрес: 143200, Московская область, г. Можайск, ул. Герцена, д.9

Тел: 8(49638)205-97

Мытищинский суд

Председатель: Кумачева Ирина Алексеевна

Адрес: 141009, МО, г. Мытищи, ул. Колонцова, д.15

Тел: 586-24-44

Наро-фоминский суд

Председатель: Лучко Юрий Аркадьевич

Адрес: 143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Генерала Ефремова, д.5

Тел: 8(496)347-38-83

Ногинский суд

Председатель: Ковальский Юрий Феликсович

Адрес: 142412, Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д.53

Тел: 8(49651)557-07

Одинцовский суд

Председатель: Пантелеев Вячеслав Александрович

Адрес:143007, Московская область, г.Одинцово, ул.Советская, д.7

Тел: 593-55-10

Озерский суд

Председатель: Лысенко Ирина Владимировна

Адрес: 140560, г. Озеры, пл. Советская, д.1

Тел: 8(49670)228-76

Орехово-Зуевский суд

Председатель: Комиссаров Александр Евгеньевич

Адрес: 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, пл. Октябрьская, д.2

Тел: 8 (496)412-22-54

Павлово-Посадский суд

Председатель: Ромичева Галина Геннадьевна

Адрес: 142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Павловская, д.52

Тел: 8 (49643) 2-03-91

Подольский суд

Председатель: Шитова Ирина Евгеньевна

Адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, Революционный проспект, д.57/22

Тел: 8(4967)69-97-11

Протвинский суд

Председатель: И.о. Сусакин Алексей Юрьевич

Адрес: 142281, Московская область, г. Протвино, ул.Дружбы, д.1-б

Тел: 8(4967)74-57-88

Пушкинский суд

Председатель: Егорова Надежда Львовна

Адрес: 142200, Московская область, г. Пушкино, ул. Оранжерейная, д.21

Тел: (49653)442-96

Пущинский суд

Председатель: Глазкова Татьяна Григорьевна

Адрес: 142290, Московская область, г. Пущино, ул.Грузовая, д.2, корп. 1

Тел: 8(49677) 3-51-62

Раменский суд

Председатель: Шекун Владимир Юрьевич

Адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Вокзальная, д.2

Тел: 8(49646)393-82

Реутовский суд

Председатель: Романов Александр Алексеевич

Адрес: 143969, Московская область, г. Реутов, пр-т., Юбилейный, д.56

Тел: 791-26-61

Рузский суд

Председатель: Чмарина Нина Михайловна

Адрес: 143100, Московская область, г. Руза, ул Социалистическая, д.25

Тел: 8(49627)246-59

Сергиево-Посадский суд

Председатель: Богунов Алексей Стефанович

Адрес: 141300, Московская область, г. Сергиев-Посад, проспект Красной Армии, д.205б

Тел: 8(496)540-22-90

Серебряно-Прудский суд

Председатель: Соколкин Валерий Петрович

Адрес: 142970, Московская область, пос. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.14

Тел: 8(49667)311-53

Серпуховский суд

Председатель: Урбанович Наталья Дмитриевна

Адрес: 142214, Московская область, г. Серпухов, ул.Ворошилова, д.186

Тел: 8(4967)35-58-56

Солнечногорский суд

Председатель: Мильченко Лариса Афанасьевна

Адрес: 141500, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Маяковского, д.17

Тел: 994-10-78

Ступинский суд

Председатель: Бондарев Алексей Владимирович

Адрес: 142800, Московская область, г. Ступино, ул. Куйбышева, д.53

Тел: 8 (49664) 2-04-45

Талдомский суд

Председатель: Румянцева Марина Александровна

Адрес: 141900, Московская область, г. Талдом, ул. Красноармейская, д.3

Тел: 8(49620)6-07-70

Химкинский суд

Председатель: и.о. Галанова С.Б.

Адрес: 141400, МО, г. Химки, ул. Ленинградская, д.16

Тел: 571-52-18

Чеховский суд

Председатель: Анцышкин Александр Олегович

Адрес: 142300, Московская область, г. Чехов, ул. Чехова, д.24

Тел: 8(496)726-88-86

Шатурский суд

Председатель: и.о. Терентьев Игорь Николаевич

Адрес: 140700, Московская область, г. Шатура, пл. Ленина, д.3

Тел: 8 (49645) 2-15-29

Шаховский суд

Председатель: Матросова Валентина Тимофеевна

Адрес: 143700, Московская область, пос. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д.11

Тел: 8(49637)335-03

Щелковский суд

Председатель: Тюшляева Нина Ивановна

Адрес: 141100, Московская область, г. Щелково, ул. Ленина, д.5

Тел: 8(49656)643-70

Электростальский суд

Председатель: Туманова Татьяна Александровна

Адрес: 144006, Московская область, г. Электросталь, ул. Первомайская, д.12

Тел: 8(49657) 6-91-81

Адвокаты

Все адвокаты

Статьи

Все статьи

GODATA