БОЛЕЕ 20 ЛЕТ УВЕРЕННО
ЗАЩИЩАЕМ ПРАВА ГРАЖДАН
Москва Другой город

Москва, ул. Вековая, д.21,оф.303

показать на карте

Киев, Московская 1, офис 2

показать на карте

Минск, Московская 1, офис 2

показать на карте

8 (800) 775-32-28

Бесплатный звонок по всей территории России

Обратный звонок

Вопрос №38 по оформлению гражданства

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!!! Я, месяц назад переехала жить на территорию РФ из РБ, сразу же зделала регистрацию. Имею ли я право сразу получить РВП или только после года проживания на территории РФ?

Отвечает:

Ответ:

Ответ:

Добрый день!

Вам не нужно получать Разрешение на временное проживание (РВП) в РФ. Граждане Республики Беларусь, в соответствии со статьёй 4 Соглашения от 24 января 2006 года между РФ и Республикой Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств – участников Союзного государства, имеют право сразу после постановки на миграционный учёт по месту пребывания (без представления миграционной карты) подать документы на оформления Вида на жительство, получайте и постоянно регистрируйтесь по месту жительства. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7(925)772-09-37, +7(495)510-45-94, либо у Нас в офисе на консультации.

С Уважением, Наталья!

 

Статьи

Все статьи

GODATA При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php