Тульская, Гамсоновский пер.
Бизнес-Центр Т, д. 2, эт. 3, офис 308а

Киев, Московская 1, офис 2

показать на карте

Минск, Московская 1, офис 2

показать на карте

8 (800) 775-32-28
8 (495) 500-92-79

Бесплатный звонок по всей территории России

Обратный звонок

КУПОН НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Вопрос №42 по оформлению гражданства

Здравствуйте! Я гражданин Азербайджана, получил РВП в Московской области на 3 года. Хотел бы узнать разрешено ли мне в течение этих трех лет выехать за границу? Спасибо!

 

Отвечает:

Ответ:

Ответ:

Да, Вы можете выезжать за пределы РФ не ограниченное количество раз. При этом срок Вашего одновременного пребывания за пределами России не должен превышать шести месяцев в течении очередного года со дня получения Вами РВП в соответствии (п. 10 введен ФЗ от 18.07.2006 года № 110). В противном случае РВП будет аннулировано в соответствии с (п.п. 11 п. 50 Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства Разрешения на временное проживание в Российской Федерации).

С Уважением, Наталья!

 

Статьи

Все статьи

GODATA